400 Paire de bergères en acajou mouluré accotoirs... - Lot 400 - Magnin Wedry

Lot 400
Estimation :
300 - 400 EUR
400 Paire de bergères en acajou mouluré accotoirs arrondis terminés par des feuillages, pieds à étranglements à roulettes. L’une estampillé de LORET, Epoque Restauration. Hauteur : 90 cm LORET François, établi 17, rue du Faubourg-Saint-Antoine en 1811, puis 34, rue de Charenton en 1814, et au 30 de 1823 à 1832.
Mes ordres d'achat