385 Importante et imposante torchère en bois... - Lot 385 - Magnin Wedry

Lot 385
Estimation :
3000 - 3500 EUR
385 Importante et imposante torchère en bois sculpté et doré à décor de fleurs, rinceaux feuillagés et pompons, elle est sommée d’une girandole à 5 lumières et pampilles. Epoque Napoléon III Hauteur : 240 cm
Mes ordres d'achat