384 Salon de style Louis XV en bois sculpté... - Lot 384 - Magnin Wedry

Lot 384
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 350EUR
384 Salon de style Louis XV en bois sculpté et doré assises et dossiers cannés composé d’un canapé, de 2 fauteuils et de 2 chaises. Vers 1900. Deux petits accidents, au cannage du canapé et d’une chaise. Dimensions : - canapé : 96 x 97 x 50 cm - deux fauteuils : 92 x 60 x 48 cm - deux chaises : 92 x 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat