381 VIARDOT (dans le gout de). Sellette de... - Lot 381 - Magnin Wedry

Lot 381
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
381 VIARDOT (dans le gout de). Sellette de style chinois en bois sculpté de rinceaux ajourés, plaques en bronze à têtes de lions. Fin du XIXe siècle. 38 x 38 x 113 cm
Mes ordres d'achat