380 Pendule portique en bois teinté et marqueterie... - Lot 380 - Magnin Wedry

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
380 Pendule portique en bois teinté et marqueterie de bois clair, à quatre colonnes torses encadrant un cadran émaillé, chiffres romain peints. Elle repose sur une base rectangulaire à décor d’entrelacs et cannelures. Epoque Napoléon III. Hauteur : 52 x 26,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat