378 Coffret en palissandre sculpté sur quatre... - Lot 378 - Magnin Wedry

Lot 378
Estimation :
800 - 1200 EUR
378 Coffret en palissandre sculpté sur quatre pieds et entretoise en X, riche décor d’animaux, personnages et rinceaux feuillagés. Travail indo-portugais du XIXe siècle. 70 x 55 x 83 cm
Mes ordres d'achat