377 Pendule en bronze doré représentant deux... - Lot 377 - Magnin Wedry

Lot 377
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
377 Pendule en bronze doré représentant deux enfants lisant devant une bibliothèque. Epoque Restauration. 28 x 45 cm Manque un livre dans les mains d’un des enfants, le balancier et la porte arrière.
Mes ordres d'achat