374 Pendule en bronze doré de forme violonnée... - Lot 374 - Magnin Wedry

Lot 374
Estimation :
500 - 600 EUR
374 Pendule en bronze doré de forme violonnée à décor de paons, mascaron féminin enturbanné, collier de perles et entrelacs. Cadran émaillé à chiffres romain. Il repose sur quatre pieds toupie. Hauteur : 36 cm - Largeur : 19 cm Profondeur : 12.5 cm Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat