370 Très belle table à gibier de milieu,... - Lot 370 - Magnin Wedry

Lot 370
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 2 500EUR
370 Très belle table à gibier de milieu, de style Louis XV, en bois sculpté et doré à décor de coquilles, rinceaux et branchages fleuris, pieds en sabots de biche. Plateau à bec de corbin en marbre brèche. Epoque Napoléon III. Hauteur : 199 cm - Largeur : 71 cm - Profondeur : 81 cm Petits éclats à la dorure.
Mes ordres d'achat