362 Grande corne de buffle, un bouchon monté... - Lot 362 - Magnin Wedry

Lot 362
Estimation :
300 - 400 EUR
362 Grande corne de buffle, un bouchon monté en laiton ferme la partie supérieure, la prise est en forme de lyre. Signé au crayon à l’intérieur : L.LIPART ( ?) Europe du Nord ? XIXe Siècle. L : 65 cm Manque une plaque sur la corne.
Mes ordres d'achat