358 Suite de six fauteuils en bois naturel... - Lot 358 - Magnin Wedry

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
358 Suite de six fauteuils en bois naturel sculpté et mouluré, dossier chapeau de gendarme, pieds cannelés et rudentés. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur : 85 cm - Largeur : 58 cm - Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat