355 Commode en placage de bois et marqueterie... - Lot 355 - Magnin Wedry

Lot 355
Estimation :
2000 - 3000 EUR
355 Commode en placage de bois et marqueterie et ornementation de bronze doré. Elle ouvre par trois tiroirs. Epoque Régence. Plateau de marbre blanc. Hauteur : 82,5 cm – Largeur : 122 cm - Profondeur : 58 cm
Mes ordres d'achat