354 Bonheur du jour en bois de placage. Il... - Lot 354 - Magnin Wedry

Lot 354
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
354 Bonheur du jour en bois de placage. Il ouvre à deux vantaux, deux tiroirs et un abattant se déployant la partie inférieure à un tiroir et deux vantaux. Pieds gaine. (Vitre cassée, accidents au placage) Epoque Louis XVI. Hauteur : 115 cm – Longueur : 64 cm - Profondeur : 37 cm
Mes ordres d'achat