350 Paire d’appliques miroir en bois doré... - Lot 350 - Magnin Wedry

Lot 350
Estimation :
500 - 600 EUR
350 Paire d’appliques miroir en bois doré Italie XVIIIe siècle. (Manques). Hauteur : 55 cm
Mes ordres d'achat