344 Imposante console en bois sculpté et... - Lot 344 - Magnin Wedry

Lot 344
Estimation :
2200 - 2500 EUR
344 Imposante console en bois sculpté et doré de style Louis XV à décor de feuillage et rinceaux. Pieds sabots. Dessus de marbre bleu turquin. Epoque Napoléon III. 193 x 81 x 88 cm Petit décollement à la ceinture.
Mes ordres d'achat