331 Tabouret en bois doré garni d’une tapisserie... - Lot 331 - Magnin Wedry

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
331 Tabouret en bois doré garni d’une tapisserie à décor floral de style Louis XV. Epoque Napoléon III. 62 x 50 x 45 cm. Usures à la tapisserie
Mes ordres d'achat