325 Grand canapé en bois en bois laqué blanc,... - Lot 325 - Magnin Wedry

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
325 Grand canapé en bois en bois laqué blanc, mouluré et sculpté à dossier à bords mouvementés, pieds et accotoirs cambrés. Epoque Louis XV. Renforts, accidents et restaurations. Hauteur : 110 cm - Largeur : 186 cm - Profondeur : 63 cm
Mes ordres d'achat