312 Lustre en bois doré à quatre lumières... - Lot 312 - Magnin Wedry

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
312 Lustre en bois doré à quatre lumières à décor de têtes de griffons et feuillages, le culot à feuille d’acanthes, le dessus fleur de lys. Epoque Louis XIV. Hauteur : 85 cm - Diamètre : 87 cm Restaurations et manques.
Mes ordres d'achat