309 Cabinet en vernis européen ouvrant à... - Lot 309 - Magnin Wedry

Lot 309
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
309 Cabinet en vernis européen ouvrant à deux vantaux contenant onze tiroirs, la corniche à décor de grecques, reposant sur un piétement en bois tourné (avec des transformations ; adapté). Hollande, XVIIIe siècle. Hauteur : 165 cm- Largeur : 92 cm - Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat