307 Coffre cassone en bois teinté sculpté... - Lot 307 - Magnin Wedry

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
307 Coffre cassone en bois teinté sculpté en façade d’un motif d’enroulement, de feuillages fleuris, encadrés de deux motifs en console; poignées latérales en fer. Composé partiellement d’éléments de la fin du XVIe siècle. Style du XVIe siècle.
Mes ordres d'achat