303 Petit buffet à une porte en bois fruitier... - Lot 303 - Magnin Wedry

Lot 303
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
303 Petit buffet à une porte en bois fruitier incrusté de filets, les façades à colonnes détachées sculpté d’une tête d’ange en fronton d’un encadrement. Il ouvre à un vantail et un tiroir. Pieds boule. Alsace XVIIIe siècle. Hauteur : 99 cm - Largeur : 87 cm Pronfondeur : 49 cm
Mes ordres d'achat