299 VALENCIENNES Jatte rectangulaire en étain.... - Lot 299 - Magnin Wedry

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
299 VALENCIENNES Jatte rectangulaire en étain. Poinçonnage au revers : maintenant une rose / SEVE. Première moitié du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat