298 TROYES Porte-dîner en étain de forme... - Lot 298 - Magnin Wedry

Lot 298
Estimation :
200 - 250 EUR
298 TROYES Porte-dîner en étain de forme boule, poinçonnage au fond extérieur : 1) TROYES, 2) fleur de lys / N R, maître non identifié du milieu du XVIIIe siècle. Hauteur : 14 cm Petit manque à la prise du couvercle.
Mes ordres d'achat