297 TROYES Pichet à épaulement en étain,... - Lot 297 - Magnin Wedry

Lot 297
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
297 TROYES Pichet à épaulement en étain, poucier à palmette à cinq rayons, poinçonnage : marteau couronné / P (-) 1662, maître non identifié de la deuxième moitié du XVIIe siècle. Hauteur : 28,5 cm
Mes ordres d'achat