286 PARIS Assiette à aile moulurée, monogramme... - Lot 286 - Magnin Wedry

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
286 PARIS Assiette à aile moulurée, monogramme gravé. Poinçonnage 1) F F couronnés / PARIS 1693 (EdP 008, rare), 2) marteau couronné / V C (EdP 171), Valentin COUROYE, maître en 1662. Rare poinçonnage.
Mes ordres d'achat