279 METZ Pot à eau balustre en étain, anse... - Lot 279 - Magnin Wedry

Lot 279
Estimation :
220 - 250 EUR
279 METZ Pot à eau balustre en étain, anse torsadée à tête de dragon. Poinçonnage au fond extérieur : BIRON à METZ, deuxième moitié du XIXe siècle. Hauteur : 18 cm Soudures à la panse et aux attaches de l’anse.
Mes ordres d'achat