268 FRANCE Assiette en étain de type « à... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
268 FRANCE Assiette en étain de type « à la Cardinal ». Poinçonnage : 1) F couronné, 2) Fleur de lys / A F , maître non identifié de la deuxième moitié du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat