267 ECOSSE Pichet à épaulement en étain dit... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267
Estimation :
200 - 220 EUR
267 ECOSSE Pichet à épaulement en étain dit “Tappit-Hen”. XVIIIe siècle. Haut : 17 cm Rare dimension. Restauration à la base.
Mes ordres d'achat