255 Moulin à café en bois sculpté de feuillages,... - Lot 255 - Magnin Wedry

Lot 255
Estimation :
500 - 600 EUR
255 Moulin à café en bois sculpté de feuillages, marqué C W 1742. Alsace, milieu du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat