204 Ratelier de cuisine en fer forgé et découpé,... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
204 Ratelier de cuisine en fer forgé et découpé, à décor d’une urne. XIXe siècle. Longueur : 41 cm
Mes ordres d'achat