197 Gril à décor de fleurs de lys découpées.... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
197 Gril à décor de fleurs de lys découpées. XVIIIe siècle. Diamètre : 21 cm - Longueur : 58 cm
Mes ordres d'achat