180 Cuiller saupoudreuse en argent uni 950... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
180 Cuiller saupoudreuse en argent uni 950 millièmes, modèle filets monogrammée. Paris 1819 - 38. Orfèvre Guillaume CLEMENT. Longueur : 22 cm - Poids : 95 g (Chocs au cuilleron). 80 / 120
Mes ordres d'achat