179 Verseuse tripode en argent 950 millièmes,... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
179 Verseuse tripode en argent 950 millièmes, les pieds griffe à attaches palmettes, le versoir terminé par une tête de bélier, le fretel en pomme de pin, l’anse en bois noirci. Paris 1819 - 38. Orfèvre LN NAUDIN. Hauteur : 26 cm - Poids brut : 515 g (Chocs et enfoncements, un pied faussé)
Mes ordres d'achat