177 Partie de service à thé en argent 950... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
177 Partie de service à thé en argent 950 millièmes et métal argenté à décor de couronnes feuillagées, moulures d’entrelacs et fleurs stylisées comprenant : - un crémier de forme balustre monogrammé, l’anse en bois - un bol à feuilles de thé sur piédouche Orfèvres TIRBOUR et FOUQUET LAPAR Poids brut : 465 g - une fontaine à eau chaude au modèle en métal argenté, les anses, les pieds patins et le robinet en bois. Hauteur : 46 cm (Manque la lampe et une partie des anses)
Mes ordres d'achat