176 Moutardier couvert tripode en argent... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
176 Moutardier couvert tripode en argent ajouré à décor de putti encadrant un cartouche et médaillons fleuris. Le couvercle à charnière godronnés. Intérieur en cristal bleu. Paris 1789. Hauteur : 11 cm - Poids : 80 g (Chocs, restauration et manques dans le décor).
Mes ordres d'achat