175 Onze couverts, une cuiller et une fourchette... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
175 Onze couverts, une cuiller et une fourchette en argent 950 millièmes monogrammé “BJ”. Pour les couverts et la cuiller Paris 1819 - 38. Orfèvre Charles-Salomon MALHER. Pour une fourchette Paris XVIIIe siècle 1782-1789. Poids : 2,180 kg (Usures des dents et chocs aux cuillerons, monogrammes identiques).
Mes ordres d'achat