173 Six couverts en argent 950 millièmes... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
173 Six couverts en argent 950 millièmes modèle filets monogrammés “BP”. Minerve fin XIXe siècle. Orfèvre SANONER. Poids : 985 g (Usures aux dents et chocs).
Mes ordres d'achat