163 Groupe en porcelaine polychrome, Un enfant... - Lot 163 - Magnin Wedry

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
163 Groupe en porcelaine polychrome, Un enfant portant un panier de raisin accompagné d’une chèvre et d’un chien. Fin du XIXe siècle. Longueur : 20 cm- Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat