156 Grand groupe en biscuit représentant... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 400EUR
156 Grand groupe en biscuit représentant une famille alsacienne. Une femme est accompagnée de 4 fillettes et d’un garçonnet, ils tiennent dans leurs bras des paniers remplis de grappes de raisin. Fin du XIXe siècle. Signé : J daste. Longueur : 50 cm - Hauteur : 36 cm Accident à un bras
Mes ordres d'achat