153 Partie de service en porcelaine monogrammée... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
153 Partie de service en porcelaine monogrammée aux étoiles comprenant trentre trois assiettes deux coupes sur pieds polylobées, deux compotiers hauts, cinq compotiers bas. Ed Honoré, Manufacture Paris (Accidents et fêles)
Mes ordres d'achat