137 Sèvres Gobelet litron et sa soucoupe... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
20 - 300 EUR
137 Sèvres Gobelet litron et sa soucoupe de la troisième grandeur en porcelaine tendre à décor polychrome de guirlandes de fleurs et rubans à fond bleu. Marqués : RF en bleu. XVIIIe siècle, période révolutionnaire. Usures. Hauteur : 6 cm - Diamètre : 12 cm
Mes ordres d'achat