134 Sèvres (genre de) Pot cylindrique en... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
70 - 100 EUR
134 Sèvres (genre de) Pot cylindrique en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de fleurs et rubans bleu céleste. Marque apocryphe de Sèvres. XIXe siècle. On y joint un bouillon couvert à décor de fleurs. Hauteur : 14 cm - Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat