133 Sèvres Gobelet Calabre et une soucoupe... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
133 Sèvres Gobelet Calabre et une soucoupe à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet or. Marqués : LL entrelacés, lettre-date P et T pour 1768 et 1772. XVIIIe siècle, 1768 et 1772. Hauteur : 6,5 cm - Diamètre : 14 cm
Mes ordres d'achat