128 Rouen Jardinière rectangulaire en faïence... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
50 - 60 EUR
128 Rouen Jardinière rectangulaire en faïence à décor polychrome de rinceaux fleuris. XVIIIe siècle. Longueur : 27 cm Fêlures.
Mes ordres d'achat