127 Rouen Porte-huilier vinaigrier en faïence... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
127 Rouen Porte-huilier vinaigrier en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de galons fleuris. XVIIIe siècle. Longueur : 24 cm
Mes ordres d'achat