125 Est Deux seaux à bouteille en faïence... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
125 Est Deux seaux à bouteille en faïence à décor polychrome d’armoiries et bouquets de fleurs. XIXe siècle. Hauteur : 16 cm
Mes ordres d'achat