123 Les Islettes Un plat ovale et deux assiettes... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
123 Les Islettes Un plat ovale et deux assiettes en faïence à décor polychrome de Chinois. XVIIIe siècle et XIXe siècle. Longueur : 39 cm et 22 cm
Mes ordres d'achat