121 Est Compotier en faïence à décor en camaïeu... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
1 - 60 EUR
121 Est Compotier en faïence à décor en camaïeu rose de bouquets de fleurs et peignés. XVIIIe siècle. Diamètre : 22,5 cm
Mes ordres d'achat