120 Est Bouquetière d’applique en faïence... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
1 - 60 EUR
120 Est Bouquetière d’applique en faïence à décor en camaïeu rose de bouquets de fleurs et peignés. XVIIIe siècle. Eclats. Hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat