119 Niderviller Bassin ovale en faïence à... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
10 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
119 Niderviller Bassin ovale en faïence à décor en relief et polychrome de branches fleuries et palmes. XVIIIe siècle. Longueur : 35 cm
Mes ordres d'achat